Отмена

Гороскоп c 22 мая по 28 мая

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп c 22 мая по 28 мая
гороскоп

гороскоп

У-ля-ля…Романтичный настрой Овнов сыграет им только на руку. Пора немного отключиться от земных проблем, окунуться в пучину флирта. Подмигивай, стреляй глазками, посылай воздушные поцелуи! Любовь, а не война — вот твой главный лейтмотив на этой неделе.

гороскоп

Воу, воу, осторожнее с поворотами. Тельцы будут необычайно резки на этой неделе, все будет бесить и раздражать. Побереги нервную систему! Ближе к концу недели ситуацию поправит теплая тусовочка со старыми друзьями. Но если хочешь миновать период раздражения, возьми тайм-аут на работе хотя бы на 1 день!

гороскоп

Неплохой период для развития твоей креативной стороны. Смелей экспериментируй, пробуй себя в искусстве, вписывайся в арт-проекты, Звезды обеими руками за! Но если ты захочешь просто остаться с кисточками и красками, закрывшись у себя дома, это тоже не будет лишним.

гороскоп

Если долго мучаться, что-нибудь получится. Поэтому терпения, мой друг, терпения! Не все будет удаваться с первого раза, но если проявить упорство, то нехилые баллы к личностному росту гарантированы. А это главная валюта 21 века!

гороскоп

Приближающееся лето действует на Львов как валерьянка на котов. Режим тотального релакса включен, а значит можно надеть черные очки, цветастую рубашку, сесть в кабриолет и отправиться в путешествие. Даже если Бали тебе не светит, обязательно рассмотри варианты более доступных локаций.

гороскоп

На этой неделе все будут требовать от тебя жертвенного поведения. Но стоит ли игра свеч? Звезды советуют держать нейтралитет и не вестись на провокации. Сейчас лучше занять позицию выжидания, если не хочешь столкнуться с обесцениванием.

гороскоп

На этой неделе на твоей улице перевернется грузовичок с пирожками! Халява будет лететь прямо в руки. Главное, не забывай делиться, иначе рискуешь рассориться с окружением, которое уже давно точит на тебя обиду.

гороскоп

Есть две новости: плохая и хорошая. Начнем с первой – тебя ждет много неприятностей и проблем, будет казаться, что все обстоятельства будут складываться против. Хорошая же новость состоит в том, что все в конце концов закончится в твою пользу. Главное – не опускать руки!

гороскоп

Наш пострел везде поспел! Это девиз всей недели. Смелее бери на себя побольше дел и проектов, ведь куда бы ни направлялись твои стрелы, они будут попадать прямо в яблочко. Нельзя проспать такой удачный период!

гороскоп

Никогда такого не было и вот опять! Снова судьба требует от тебя серьезных решений. Чтобы не ошибиться с выбором, подключи в ход не только стратегическое мышление, но и интуицию. Она поможет найти правильный путь.

гороскоп

Эта неделя плавно начнется и плавно закончится. Никаких потрясений, судьбоносных поворотов и ярких встреч. Впрочем, это неплохо. Идеальный период для того, чтобы выдохнуть и очистить мысли перед новым рывком.

гороскоп

Активнее двигай плавниками, если не хочешь быть в аутсайдерах. Кто-то из твоих коллег уже плетет против тебя интриги. Если хочешь покончить с этим, выбивайся в лидеры, ведь победителей, как известно, не судят.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии