Отмена

Почему ходить к остеопату стало трендом

Посмотреть акции со скидками до 90%
Почему ходить к остеопату стало трендом
остеопат

Популярные блогеры то и дело твердят про пользу остеопатии. Да что уж там, даже некоторые твои знакомые «подсели» на остеопатические процедуры? В последние годы поход к остеопату превратился не просто в тренд, а в важную часть здорового образа жизни. Почему остеопатия стала так популярна, и какие твои проблемы она поможет решить — разбираемся в нашей статье.



Тренд на естественность

Каждая женщина (и мужчина тоже) хочет выглядеть привлекательно и хорошо себя чувствовать. Для поддержания здоровья и красоты кто-то пользуется косметическими средствами и БАДами, кто-то находит спасение в инъекциях и пластических операциях. Но все это дает лишь внешний и временный эффект, и не борется с первопричинами проблем. Остеопат как Шерлок находит причину дисбаланса и возвращает организм в равновесие!

Когда врач-остеопат восстанавливает в теле здоровый баланс, то уходят зажимы мышц и кровеносных сосудов, в результате чего улучшается осанка, самочувствие, проходят боли в спине и даже разглаживаются морщины. И все это без лекарств и стороннего вмешательства — естественным путем. А естественность сегодня, как ты знаешь, в тренде!

остеопат

Тебе стоит сходить к остеопату, если...

...ты хочешь омолодиться без пластических операций. Остеопатия может стать отличной альтернативой эстетической хирургии, так как снимая мышечные зажимы, улучшая кровоток и движение лимфы, она позволяет разглаживать глубокие морщины и омолаживать лицо и шею.

...ты мечтаешь избавиться от отеков. Проработка главных лимфатических центров возможна только руками квалифицированного врача-остеопата. Аппаратный лимфодренаж тут бессилен. Профессионал способен определить мельчайшие спазмы и напряжение в глубоких слоях тканей, устранить их и наладить работу лимфатической системы.

...ты не прочь сбросить лишние килограммы. Остеопатические техники нормализуют обменные процессы и работу органов пищеварения. В результате пища лучше усваивается, вес стабилизируется.

... ты недавно пережила сильный стресс. Слышала про психосоматику? Сильные негативные эмоции и нервные потрясения нередко трансформируются в физические блоки. Визит к остеопату в данном случае вполне уместен, так как врач поможет скорректировать соматическую дисфункцию.

... ты готовишься к зачатию или уже беременна. В период вынашивания плода в организме женщины происходят серьезные перестройки: смещаются органы, появляется напряжение в мышцах и натяжения связок. Остеопатические техники помогают безопасно подготовить организм к родам, снизить риск родовых травм и улучшить течение беременности!

Хочешь больше узнать о пользе остеопатии для женского здоровья? Читай подробности тут.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии