Отмена

Стрижки, которые не выходят из моды

Посмотреть акции со скидками до 90%
Стрижки, которые не выходят из моды
стрижки 2022

Сложно угнаться за модой, но хорошо, что есть вечные тренды. Особенно, когда дело касается волос, ведь далеко не всем хочется экспериментировать с длиной и цветом каждый месяц. Если ты из числа таких, то предлагаем твоему вниманию стрижки, которые всегда в моде.



Боб

Каре с объемом подходит абсолютно всем, всегда и в любом возрасте. Это идеальный вариант даже для кудрявых волос. При этом волосы могут доходить либо до скул, либо до уровня подбородка. Можно сделать челку-шторку, а можно обойтись без нее. Вариантов много, но результат всегда впечатляющий. Приятная классика, которая не требует особой укладки.

стрижки 2022

Пикси

Мало кто знает, что эта прическа стала популярной после выхода в свет киноленты «Римские каникулы» (1953г.). С тех пор многие хотят быть похожи на Одри Хепберн в роли Анны, образ которой напоминал эльфа. А тот факт, что такая прическа идет всем, делает ее несменяемым трендом. Если все же сомневаешься, то посоветуйся со стилистом. Он оценит форму лица и подберет подходящую длину.

стрижки 2022

Каре

Четкий и ровный срез без удлинения на лице всегда будет актуален. Можно выпрямлять волосы или, наоборот, создать объем у корней. Тут как кому больше нравится. Эта стрижка и дальше будет переживать все тренды. Простой и универсальный вариант для любого типа волос.

стрижки 2022

Длинные волосы и прямой срез

Длинные локоны всегда будут нравиться всем. А если сделать прямой срез, то волосы получат дополнительную густоту и плотность. Если локоны пористые, перед укладкой воспользуйся разглаживающим средством и вытяни пряди феном.

стрижки 2022
Каскад

Каскад с плавными переходами не требует особой укладки. Чтобы создать легкий эффект небрежности, сбрызни волосы текстурирующим спреем. А если хочется немного заморочиться с укладкой, накрути пряди на бигуди, а затем сбрызни их фиксирующим спреем. Такая укладка будет держаться до конца дня.

стрижки 2022

Если у тебя кудрявые волосы, то ты можешь испытывать трудности в выборе стрижки. Но не бойся экспериментировать, в этой подборке ты найдешь самые удачные варианты для своего типа волос.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии