Отмена

Трендовые прически лета 2023

Посмотреть акции со скидками до 90%
Трендовые прически лета 2023
модные прически 2023

Лето – лучшее время для экспериментов с волосами, поэтому мы нашли самые трендовые варианты причесок и укладок.



Челки

Начнем с самого противоречивого тренда: она может очень нравиться или жутко бесить, но равнодушных к ней людей не найти. Это все о челке. Дай ей шанс! Ведь эта деталь может омолодить, освежить и преобразить весь образ. Этим летом актуальны и дерзкие рваные, и ультра-короткие, и изящные челки-шторки, которые очень мило обрамляют лицо.

модные прически 2023

Курс на ретро

Небрежные завитки или роскошные волны – волосы в этом сезоне любят ретро-вайб. Каждый день с такой укладкой ты будешь чувствовать себя расслабленно и элегантно, как на морском курорте.

модные прически 2023

Натуральность снова в моде

Главное правило этого лета: никакого насилия над волосами. Натуральность и естественность – залог того, что твоя прическа будет самой стильной. Легкий текстурирующий спрей на распущенные волосы – и готово.

модные прически 2023

Пучок

Не можешь переносить летнюю жару с распущенными волосами? Трендовое решение – упругий высокий пучок. Эта прическа уже успела стать поистине универсальной для любого лука, но с разными нарядами она заиграет по-новому.

модные прически 2023
Косы

Самый девчачий вариант летней прически – косички в самых разных вариациях. Экспериментируй сколько душе угодно!

модные прически 2023
Аксессуары

Разноцветные ленты, крабики и другие заколки, повязки… Чем больше у тебя аксессуаров для волос, тем интереснее. Они способны за пару минут украсить прическу и мгновенно изменить весь твой образ. Пользуйся модным лайфхаком, пока он не вышел из моды.

модные прически 2023

Прическа создает образ, а парфюм его завершает. Здесь сможешь узнать о том, как подобрать идеальный летний аромат.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии