Отмена
Место

Студия красоты «Джем»

21 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Джем» - современный салон красоты, предлагающий полный спектр услуг для всех, кто заботится о своем здоровье и внешности.

В салоне работают настоящие профессионалы, мастера своего дела, которые готовы предложить вам высокое качество обслуживания, современные технологии и новинки косметического рынка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Джем» - Отзывы 21

Показать:
  • 9 лет назад
    Осенний б-р, д. 23
    Общие впечатления Хожу в этот салон уже полгода,делаю эпиляцию бикини и подмышек лазером,довольна ооочень,волосы в некоторых местах перестали уже расти(сделала 4 раза) а в остальных местах тоненькие и светлые,рекомендую салон!И коллектив прекрасный там работает!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Осенний б-р, д. 23
    Общие впечатления Соглашусь с предыдущим отзывом,салон понравился,Татьяна все чудесно объяснила,отношение к клиенту великолепное!!приду еще раз однозначно!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Осенний б-р, д. 23
    Общие впечатления Ходила на АФТ Эпиляцию.. Ходила первый раз, очень страшно было сначала. Но Татьяна потрясающая, успокоила ) Очень понравился персонал, расположение и сам салон! Приду обязательно еще раз!)) Спастбо вам!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Осенний б-р, д. 23
    Общие впечатления Ходила в салон на AFT-эпиляцию, девочки это просто супер!!! Делала в другом салоне до этого один раз- было больно, а тут аппарат просто волшебный! Нет никаких неприятных ощущений, только изредка небольшое покалывание. Отдельное спасибо косметологу Татьяне за внимательность и чуткость! Ну и конечно Юрий, очень приветливый и улыбчивый! Одним словом мне все очень понравилось, я обязательно туда снова приеду :))) п.с. несмотря на то что живу на юге ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Осенний б-р, д. 23
    Общие впечатления Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу этого салона за чуткость , понимание и профессионализм! Стильная и уютная атмосфера салона сразу расслабляет)))) и не хочется никуда уходить. Проходила в этом салоне процедуру лазерной эпиляции- осталась очень довольна!!! Минимум неприятных ощущений во время процедуры, я даже умудрилась задремать))))). Теперь жду эффекта))))) и обязательно собираюсь посещать салон еще и еще))))). Спасибо всем огромное!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Осенний б-р, д. 23
    Общие впечатления Была в салоне много раз.Моя мама тоже ходила в салон на эти процедуры и тоже в восторге.Прошла курс из 7ми процедур на vip line на tranzion на живот,бедра,бока и isogei на спину и 2 лазерных эпиляций бикини.Результат после процедур не может не радовать,мне хватило и 7 сеансов transion вместо 10!Значительно ушел жир!Все было аккуратно,быстро и безболезненно.Теперь я советаю этот тренажер всем свои друзьям и знакомым у кого есть проблемные места в фигуре.На функции isogeu у меня перестала болеть спина после родов!!!Лазерная эпиляция просто фантастика,скоро я распрощаюсь с ежедневным бритьем!Волосы перестают расти и выпадают!Хотела поблагодарить весь персонал,за доброту и теплый прием, как дома!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Осенний б-р, д. 23
    Общие впечатления Все очень понравилась, приду еще раз обязательно. Спасибо Татьяне.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Осенний б-р, д. 23
    Общие впечатления Хочу сказать большущее спасибо коллективу салона красоты "Джем", в особенности косметологу Татьяне и администатору Юрию. Я хочу отметить профессионализм сотрудников салона и комфортную атмосферу. Я посетила процедуру AFT-эпиляция, эту процедуру я уже проходила в другом салоне и знала, что она из себя представляет. Вообще я перепробовала очень много разных видов эпиляции и могу с увереннностью сказать, что на данный момент это самый лучший способ избавления от нежелательных волос. Плюсы данного вида эпиляции -это практически безболезненность процедуры и естественно результативность(волосинки ,как и обещано, начинают отрастать и выпадать приблизительно через две недели) Для меня был всего один минус-это достаточно высокая стоимость процедуры, и вот узнав об акции данного салона, я сразу ,не раздумывая, решила ее пройти очередной раз. Я очень довольна, что нашла такой замечательный салон и теперь буду его постоянной посетительницей. Рекомендую всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • Осенний б-р, д. 23
    Общие впечатления Добрый день. Сегодня воспользовалось купоном на скидку для прохождения процедуры АФТ в салоне Джем- vision. Ранее проходила эту же процедуру в других салонах, могу отметить, что продолжительность процедуры в Джем очень радует, по сравнению с другими центрами. Очень понравился косметолог Татьяна и ее подход к работе. В отличие от других салонов, использующих купонные сервисы, здесь не экономят на вспышках, а делают процедуру качественно, как полагается. Уверена, результат меня тоже порадует. Спасибо. Валентина
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Осенний б-р, д. 23
    Общие впечатления Всем привет) была в салоне 10 мая.очень понравилось и салон и персонал. У меня были очень большие сомнения т.к. Кожа чувствительная , белая . Я в принципе не загораю , нельзя,поэтому и волновалась как кожа отреагирует. Но все переживания были напрасны .кожа даже не покраснела .теперь буду ждать результат и обязательно еще пойду!!!всем удачи!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Крылатское
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона